Leggi Avviso

I cookie utilizzati servono al corretto funzionamento del sito.

Proseguendo la navigazione senza modificare le impostazioni del browser, accetti di ricevere tutti i cookie. Per saperne di piu'

Approvo

SEDUTA DI LAUREA DEL 26 MARZO 2020

Pubblicato il 20/03/2020

Corsi di Laurea in Ingegneria Informatica, Ingegneria delle Telecomunicazioni, Ingegneria Elettronica per l’Automazione e le Telecomunicazioni e Corso di Laurea Magistrale Ingegneria Elettronica per l’Automazione e le Telecomunicazioni.


COMMISSIONE 4

Presidente
Prof. Andrea Cusano(andrea.cusano@unisannio.it)

Membri
Prof. Giuseppe Castaldi (castaldi@unisannio.it), Prof.ssa Silvia Liberata Ullo (ullo@unisannio.it), Prof. Luca De Vito (devito@unisannio.it), Prof. Vincenzo Pierro(pierro@unisannio.it), Prof. Marco Consales (consales@unisannio.it), Prof. Vincenzo Galdi (vgaldi@unisannio.it).


ORARIO 15:00-16:45

1. Palluotto Roberto EXAT
2. Rossi Marco EXAT
3. De Bellis Fabio TLC
4. Di Biase Domenico Antonio LM EXAT
5. Piccirillo Federica LM EXAT

 

Printable version

DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA

Piazza Roma, 21 - 82100 Benevento
Posta certificata: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

P.IVA e C.F. 01114010620
Cod. Univoco fatturazione elettronica: PR7LSJ