Leggi Avviso

I cookie utilizzati servono al corretto funzionamento del sito.

Proseguendo la navigazione senza modificare le impostazioni del browser, accetti di ricevere tutti i cookie. Per saperne di piu'

Approvo

SEDUTA DI LAUREA DEL 26 MARZO 2020

Pubblicato il 20/03/2020

Corso di Laurea in Ingegneria Informatica e Corso di Laurea Magistrale in Ingegneria Informatica.



COMMISSIONE 3

Presidente
Prof. Massimiliano Di Penta(dipenta@unisannio.it)

Membri
Prof. Giuseppe Antonio Di Lucca (dilucca@unisannio.it), Prof. Daniele Davino (davino@unisannio.it), Prof. Corrado Aaron Visaggio(visaggio@unisannio.it), Prof. Luigi Troiano(troiano@unisannio.it), Prof. Lerina Aversano(aversano@unisannio.it), Prof. Vincenzo Loschiavo(vincenzo.loschiavo@unisannio.it).


ORARIO 13:45-14:45

1. Codianni Giovanni LM INF
2. Grimaldi Gaia LM INF
3. Bosco Matteo INF*
4. Cavoto Pasquale INF *
5. De Lorenzo Stefano INF *
6. Iovine Antonio Francesco INF *
7. Morgillo Clementina INF *


* gli studenti indicati (*) avranno già discusso l’elaborato di laurea alla presenza di una sub-commissione secondo il regolamento del Corso di Laurea in Ingegneria Informatica (matr.863).


 

Printable version

DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA

Piazza Roma, 21 - 82100 Benevento
Posta certificata: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

P.IVA e C.F. 01114010620
Cod. Univoco fatturazione elettronica: PR7LSJ