Leggi Avviso

I cookie utilizzati servono al corretto funzionamento del sito.

Proseguendo la navigazione senza modificare le impostazioni del browser, accetti di ricevere tutti i cookie. Per saperne di piu'

Approvo

SEDUTA DI LAUREA DEL 26 MARZO 2020

Pubblicato il 20/03/2020


Corso di Laurea in Ingegneria Energetica e Corso di Laurea Magistrale in Ingegneria Energetica.



COMMISSIONE 2
Presidente
Prof. Maurizio Sasso(sasso@unisannio.it)

Membri
Prof. Carlo Roselli(croselli@unisannio.it), Prof. Erasmo Mancusi (mancusi@unisannio.it), Prof. Gaetano Continillo (continillo@unisannio.it), Prof. Pietro Bareschino(piero.bareschino@unisannio.it), Prof. Gerardo Maria Mauro( gmauro@unisannio.it), Prof.ssa Rosa Francesca De Masi (rfdemasi@unisannio.it), Prof. Daniele Davino(davino@unisannio.it), Prof. Francesco Saverio Marra (marra@irc.cnr.it) , Ing. Francesca Ceglia (fceglia@unisannio.it).

ORARIO 11:45-13:30


1. Caso Monia ENR
2. Febbraro Orazio ENR
3. Pecchia Luisa ENR
4. Valletta Antonella LM ENR
5. Inglese Karolina Maria LM ENR
6. Pompa Floriana LM ENR


 

Printable version

DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA

Piazza Roma, 21 - 82100 Benevento
Posta certificata: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

P.IVA e C.F. 01114010620
Cod. Univoco fatturazione elettronica: PR7LSJ