Leggi Avviso

I cookie utilizzati servono al corretto funzionamento del sito.

Proseguendo la navigazione senza modificare le impostazioni del browser, accetti di ricevere tutti i cookie. Per saperne di piu'

Approvo

SEDUTA DI LAUREA DEL 26 MARZO 2020

Pubblicato il 20/03/2020

Corso di Laurea in Ingegneria Civile e Corso di Laurea Magistrale in Ingegneria Civile.



COMMISSIONE 1
Presidente
Prof. Mariano Gallo(gallo@unisannio.it)

Membri
Prof. Armando Lucio Simonelli (alsimone@unisannio.it), Prof. Luigi Di Sarno(disarno@unisannio.it), Prof. Mario Marinelli (mmarinelli@unisannio.it), Prof. Gustavo Marini(marini@unisannio.it), Prof. Nicola Fontana (fontana@unisannio.it), Prof. Stefania Sica (stefsica@unisannio.it), Prof. Augusto Penna (augusto.penna@unisannio.it), Ing. Giuseppina De Luca (pideluca@unisannio.it).

ORARIO 9:00-11:30

1. Riccio Emanuele CIV
2. Zotti Flora CIV
3. Caporaso Donatonicola LM CIV
4. De Nicolais Carlo LM CIV
5. Della Valle Aniello LM CIV
6. Di Lella Antonio LM CIV
7. Giugliano Michela LM CIV
8. Testini Marta LM CIV
9. Zeolla Enza LM CIV

 

Printable version

DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA

Piazza Roma, 21 - 82100 Benevento
Posta certificata: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

P.IVA e C.F. 01114010620
Cod. Univoco fatturazione elettronica: PR7LSJ